2013.08.20. Масштабный концерт "Best of Metal"!

4 сентября в городе Перми состоится воистину уникальный концерт, который должен порадовать всех любителей классического метала!

На этом концерте выступят 3 отличных коллектива (один из них - гости из Ростова-на-Дону), от каждого из которых слушателей ждёт сюрприз! Для каждого коллектива и его слушателей это концерт знаковый!

Хэдлайнером нашего концерта (в рамках тура по Уралу) станут гости - группа "Атом-76", играющие в стилях heavy и power.
В разное время "Атом-76" отыграли множество концертов с такими группами как "АРИЯ", "Мастер", "Маврин", "Легион", "Чёрный Обелиск", "The Arrow", "Арда", а также легендарной немецкой группой "GRAVE DIGGER" и другими. "Атом-76" известны в том числе и сотрудничеством с небезызвестным Артуром Беркутом! А вокалист проекта - победитель конкурсов среди вокалистов от Сергея Маврина и группы "АРИЯ". "Атом-76" не оставит равнодушными фанатов российского hard&heavy!

Одной из команд поддержки станет молодой и очень перспективный инструментальный проект "Rained", уже успевший завоевать любовь слушателей. Ещё совсем недавно ребята стали победителями отборочного тура на Всероссийский фестиваль "Рок-лайн", где с успехом отыграли свою программу и были отлично восприняты публикой. На нашем концерте "Rained" представят релиз своего альбома!

Второй из команд поддержки выступит уже давно известная нашему городу и воссоединившаяся после некоторого творческого перерыва группа "Альбион" (также с успехом отыгравшие на "Рок-лайне 2013")! В рамках нашего концерта музыканты выступят с презентацией своего нового альбома "Гибель короля".

ИТАК, МЫ ЖДЁМ ВАС!

4 СЕНТЯБРЯ с 18:00 в "13 комнате" (ПО АДРЕСУ: Шоссе Космонавтов, 111, корпус 2).
Для скептиков - в "13 комнате" прошёл ремонт, будут очень хороший аппарат и хороший звукарь. Smile)

Примерно за две недели до концерта билеты поступят в продажу в магазин "Драйв" (стоимость- 250).
В день концерта билеты будут стоить уже 300 рублей.

Для желающих будет организована дополнительная афтер-пати!
Местоположение: Пермь
Начало: 4 сентября в 16:00